Отчеты и информации о проделанной работе с воспитанниками по антикоррупционному просвещению

В рамках реализации Федерального закона от 25.12.2008г. № 273 – ФЗ (Редакция от 30.10.2018г.) «О противодействии коррупции», с целью пропаганды и формирования у воспитанников антикоррупционного мировоззрения, воспитание честности, порядочности, ответственности  15 апреля 2021г., воспитателем Токаревой И.Н. с детьми был проведен воспитательный час «Мы против коррупции» и конкурс рисунка «СКАЖЕМ НЕТ КОРРУПЦИИ».

Информация об исполнении плана мероприятий по противодействию коррупции и антикоррупционному просвещению на 2018-2020гг. в 2019 году.

С целью антикоррупционного просвещения воспитанников и формированию их правовых знаний 22.11.2019 года был организован конкурс социальных реклам на тему: «Скажем коррупции НЕТ!». Победители были награждены грамотами директора детского дома.