Новости службы

Специалисты Службы примирения постоянно повышают квалификационный уровень, принимая участие в краевых и Всероссийских  семинарах, конференциях, мастер-классах, конкурсах профессионального мастерства …:

- 21.04.2023 г., руководитель службы педагог-психолог Харченко Г.В., получила Сертификат за участие  во Всероссийском вебинаре ФГБУ «Центр защиты прав и интересов детей» по теме: «Техники психологической поддержки подростков в диалоге со взрослыми»;

- 03.05.2023 г., педагог дополнительного образования Волосач С.В., в ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г. Саратов прошла курсы повышения квалификации по программе повышения квалификации: «Основные аспекты прав и интересов детей».