Кружок "Максимум"

- ведет педагог дополнительного образования Петров Николай Евгеньевич

Отчёт о проделанной работе вокального кружка «Максимум»

за  2021-2022 учебный год

За период работы вокального кружка «Максимум»,  с 01.09.21г. по 01.06.22г.

Были организованны и проведены следующие мероприятия:

1. Ежегодное мероприятие «День знаний». 01.09.21.

2. Всероссийский конкурс «Солнечный свет». 17.09.21.

3. Ежегодное мероприятие «День учителя». 05.10.21.

4. Ежегодное мероприятие «Золотая осень». 19.11.21.

5. Ежегодное мероприятие «Всемирный день, прав ребёнка». 22.11.21.

6. Ежегодное мероприятие «Пусть приходит новый год в нём нас счастье точно ждёт»  Новогоднее представление. 28.12.21.

7. Ежегодное мероприятие «Рождественские встречи». 07.01.22.

8. Районный конкурс «Солдатский конверт»  25. 01.22

9. Ежегодное мероприятие концерт «День защитника отечества». 21.02.22.

10. Ежегодное мероприятие концерт «8 марта, Международный женский лень». 07.03.22.

11. Краевой Фестиваль художественного творчества «Созвездие» 15.04.22.

12. Праздничный концерт для районного Совета Ветеранов посвящённый дню Победы

в В.О.В. 04.05.22.

13. Дистанционный Международный конкурс «Солнечный свет». 17.05.22.

14. Фестиваль детского творчества «Созвездие» посвящённый дню защиты детей 1июня и

25 – летию «Детского дома (смешенный) №19» г. Новопавловска. 01.06.22.

• Воспитанники вокального кружка «Максимум» К. Настя, К. Диана, М. Феликс принимали участие в дистанционном Международном образовательном портале «Солнечный свет» Всероссийском конкурсе в номинации: «Вокальное и инструментальное творчество» с песней «Служить России»  Работа участников прошла экспертную оценку жюри, получившие  положительное заключение, и были награждены «Дипломом» 3 место. 17.09.2021г.
  •  Воспитанница вокального кружка «Максимум» К. Мария принимала участие в дистанционном Международном  образовательном портале «Солнечный свет» Всероссийском конкурсе в номинации: «Музыка» с песней «Детство это ты и я»  Работа участницы также прошла экспертную оценку жюри, получила положительное заключение. Мария также был награждена за участие в конкурсе «Дипломом» 1 место. 23.09.2021г.
  • Воспитанник вокального кружка «Максимум» М. Феликс принимал участие в дистанционном Международном  образовательном портале «Солнечный свет»  в Международном конкурсе в номинации: «Вокальное и инструментальное творчество»   с песней «Здраствуй мама» из репертуара ВИА «Голубые береты» Работа участника прошла экспертную оценку жюри, получила положительное заключение. Феликс был награжден за участие в конкурсе «Дипломом» 3 место. 17.05.2022г.
  •  Воспитанники вокального кружка «Максимум»  К. Наталья, М. Феликс принимали участие в Краевом фестивале художественного творчества «Созвездие» в номинации «Инструментальная» с песней «Здраствуй мама» из репертуара ВИА «Голубые береты», участники  были награждены Дипломом 3 степени. Конкурс проведён Министерством образования Ставропольского края ГБУ ДО «Краевой Центр развития творчества детей и юношества имени Ю.А. Гагарина. 15.04.2022г.  г.Ставрополь.
  •  Воспитанники вокального кружка «Максимум»  К.Анастасия, К. Диана, М. Феликс принимали участие в районном конкурсе патриотической песни «Солдатский конверт» с песней «Служить России».  В номинации «Вокальные ансамбли» (трио) возрастная категория 14-25 лет., были награждены «Дипломом» 3 место..  Конкурс проводил Отдел культуры, Кировский городской округ. 25 января 2022г.  г. Новопавловск., Ставропольского края.
  • Воспитанница вокального кружка «Максимум» К. Мария принимала участие в районном конкурсе «Солдатский конверт».  за участие в районном конкурсе военно-патриотической песни «Солдатский конверт» Мария была награждена Почётной грамотой, в номинации «Вокал –эстрадная песня» (средняя возрастная группа). Конкурс проводил Отдел культуры, Кировский городской округ. 25 января 2022г.  г. Новопавловск Ставропольского края.
  • Воспитанница вокального кружка «Максимум» К. Анастасия принимала участие в праздничном концерте для районного Совета ветеранов, посвящённого Дню Победы в Великой Отечественной войне. Анастасия была награждена почётной грамотой. Мероприятие проводил Отдел культуры, Кировский городской округ 4 мая 2022г. г. Новопавловск Ставропольского края.

30 октября 2020 г.  в детском доме было проведено мероприятие - развлекательная программа «Золотая осень»  Участвовало в мероприятии одиннадцать человек. Мероприятие провели воспитатель Токарева И.Н., педагог дополнительного образования Петров Н.Е.

4 ноября 2020 г. в детском доме было проведено мероприятие –  спортивная развлекательная программа «Широка страна моя родная», посвящённое «Дню народного единства». Участвовало в мероприятии одиннадцать человек. Мероприятие провели воспитатель Токарева И.Н., педагог дополнительного образования Петров Н.Е.

17 сентября 2020 г. на дистанционном международном образовательном портале «Солнечный свет», состоялся международный конкурс «Вокальное и инструментальное творчество». Воспитанницы вокального кружка «Максимум» Мария К. и Анастасия К. принимали участие в этом международном конкурсе в номинации вокал с песнями:

1. «Детство», муз. Ю. Чичкова, сл. М. Пляцковского

2. Русская народная песня «Валенки».

Были вручены дипломы за 3 место.