Информация о среднемесячной зарплате руководящих работников детского дома

Согласно условиям оплаты труда, определенным действующим трудовым законодательством заработная плата директора, заместителей директора и главного бухгалтера детского дома определяется исходя из:

- должностных окладов;

- выплат компенсационного характера;

- выплат стимулирующего характера и иных выплат.

Информация о расчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя, заместителей руководителя и главного бухгалттера ГКУ "Детский дом (смешанный)№19" за 2023 год.

Согласно Порядка размещения на официальных сайтах информации о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров государственных учреждений, утв. Постановлением Правительства Ставропольского края № 405-п от 16 сентября 2016г, Приказа министерства образования и молодежной политики Ставропольского края №323-пр от 15.03.2017 года "Об алгоритме исполнения постановления Правительства Ставропольского края от 16 сентября 2016 года № 405-п «Об утверждении Порядка размещения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальных сайтах органов государственной власти Ставропольского края информацию о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров государственных учреждений Ставропольского края и представления указанными лицами данной информации», а также ст.349.5 Трудового кодекса РФ, администрация детского дома публикует информацию о среднемесячной заработной плате руководителя, заместителей руководителя и главного бухгалтера детского дома.