Профилактика наркомании и токсикомании

Объявление

Уважаемые посетители  нашего сайта, в случае получения   информации, связанной с незаконным оборотом наркотиков, убедительно просим вас информировать соответствующие службы по указанным номерам телефонов  доверия:

• ГКУ «Детский дом (смешанный) №19»   тел/факс(87938) 5-13-25 e-mail:detdomnovo@mail.ru, web-cait: detdom19.edusite.ru/

• Кировский МРО УФСКН РФ по СК 2 – 25 - 21 – дежурная часть; факс 5 – 12 – 53.

• Отдел МВД России по Кировскому району 5 – 26 - 32.

• Комиссия по делам несовершеннолетних администрации Кировского муниципального района 5 – 14 – 54.

• Сектор по опеке, попечительству и защите прав несовершеннолетних отдела образования и молодежной политики администрации Кировского муниципального района Ставропольского края 4 – 22 – 53, 4 – 32 – 06.

• ГБУЗ СК «Кировская ЦРБ» 5 – 16 – 86.

• Отдел образования и молодежной политики администрации Кировского муниципального района Ставропольского края 5 – 15 – 84

• Казачья управа 5 – 29 – 03.

• Адрес официального сайта администрации Кировского муниципального района  akmrsk-portal.ru